Жена Бориса Щербакова рассказала, что чувствовала из-за поцелуя мужа с Прокловой

Жена актера Бориса Щербакова Татьяна Бронзова поделилась воспоминаниями о сцене поцелуя супруга со знаменитой артисткой и сердцеедкой Еленой Прокловой. При этом коллеги не просто целовались, а были при этом неглиже. Такой колоритный эпизод смогла бы пережить не каждая спутница жизни.

Жена Бориса Щербакова рассказала, что чувствовала из-за поцелуя мужа с Прокловой

Жена актера Бориса Щербакова поделилась воспоминаниями о сцене поцелуя супруга со знаменитой артисткой и сердцеедкой Еленой Прокловой. При этом коллеги не просто целовались, а были при этом неглиже.

В таком виде Щербаков и его партнер Проклова предстали перед зрителями спектакля «Валентин и Валентина». Татьяна Бронзова заявила, что всегда с пониманием относилась к специфике работы мужа и не ревновала к Елене Игоревне. И этот комментарий прозвучал после того, как Проклова рассказала о романах с женатыми коллегами (правда, Щербаков в этом списке не значится). Так или иначе, но комментарий супруги Щербакова прозвучал с долей иронии. «А как он с Прокловой целовался в спектакле «Валентин и Валентина»?! Да они голые там! – сказала она в эфире телешоу «Судьба человека». - Их же раздевали!».

Так совпало, что выпуск передачи с Щербаковы совпал по времени с госпитализацией Елены Игоревны. У знаменитой актрисы случился инсульт.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх