Находящемуся в Коммунарке Леониду Куравлеву провели операцию

Народный артист Леонид Куравлев перенес серьезное хирургическое вмешательство. При этом до операции 85-летний актер находился в реанимации больницы в Коммунарки в тяжелом состоянии, с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Теперь же Леонид Вячеславович еще и вынужден питаться через трубку.

Находящемуся в Коммунарке Леониду Куравлеву провели операцию

Народный артист Леонид Куравлев перенес серьезное хирургическое вмешательство. При этом до операции 85-летний актер находился в реанимации больницы в Коммунарки в тяжелом состоянии, с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

Инсайдеры утверждают, что Леонид Вячеславович был прооперирован 11 января. Ему провели срочную операцию на желудке. Обследование внутренних органов показало, что знаменитому пациенту требуется гастростомия. «Артисту сделали надрез стенки желудка и передней брюшной стенки, через которые вывели специальную трубку для питания, - объяснили источники «Комсомольской правды». - Через эту трубку пища напрямую будет поступать в желудок Леонида Вячеславовича».

Куравлев был доставлен в больницу в канун Рождества из пансионата для пожилых людей. Источники утверждают, что он был не только в тяжелом физическом состоянии, но был и психологически подавлен.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх