"Чуда бы не случилось": Киркоров заявил, что без Натальи Ефремовой он бы не стал отцом

Певец Филипп Киркоров рассказал, какую роль в его семье сыграла его близкая подруга Наталья Ефремова. Популярный исполнитель заявил, что вряд ли бы стал отцом Мартина и Аллы-Виктории, если бы не помощь этой 54-летней женщины.

Поп-король рассказал о роли подруги в его отцовстве. Певец Филипп Киркоров рассказал, какую роль в его семье сыграла его близкая подруга Наталья Ефремова. Популярный исполнитель заявил, что вряд ли бы стал отцом Мартина и Аллы-Виктории, если бы не помощь этой 54-летней женщины.

 «Если бы не она, многого бы не произошло. Чуда бы этого не случилось. Рождения детей не случилось», - заявил Филипп Бедросович, как будто частично подтверждая домыслы сплетников, которые углядели в Ефремовой черты детей Киркорова. Однако далее поп-король четко и доходчиво сказал: «Она только крестная, но она столько вложила в мою семью, она вырастила этих детей. И она была практически все время рядом с нами».

Также в беседе с корреспондентами телешоу «Ты не поверишь!» певец отметил, что Наталья является его важным бизнес-партнером. Она вместе с артистом руководит агентством по организации детских праздников «KIRKOROV event».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх