Стало известно, кому достанется наследство Виктора Мережко

Представители окружения режиссера, сценариста и актера Виктора Мережко рассказали, кому достанется состояние кинодеятеля, который скончался в возрасте 84-х лет. У знаменитого мужчины осталось весьма солидное состояние и двое главных претендентов на материальные блага.

Стало известно, кому достанется наследство Виктора Мережко

Представители окружения режиссера, сценариста и актера Виктора Мережко рассказали, кому достанется состояние кинодеятеля, который скончался в возрасте 84-х лет. У знаменитого мужчины осталось весьма солидное состояние.

Виктор Иванович овдовел четверть века назад и больше не женился. У него остались взрослые сын и дочь, которые и являются главными наследниками. Знакомые режиссера считают, что у детей Мережко не должно возникнуть споров из-за дележа имущества, так как они находятся в прекрасных отношениях.

Виктор Иванович оставил две квартиры в Москве, еще одну – в Петербурге. Также у Мережко был участок в Истринском районе Подмосковья, а также большой дом в Рузском районе.

Знаменитый кинодеятель умер в госпитале МВД. По словам дочери, причиной смерти стала коронавирусная инфекция. Режиссер долго не хотел обращаться за медпомощью, так как считал, что подхватил обычную простуду.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх