Химкинский суд вернул рапорт по делу о проблемном рейсе с Волочковой

Химкинский суд отложил рассмотрение резонансного дела с участием балерины Анастасии Волочковой. Инстанция вернула сотрудникам МВД рапорт о приписываемых танцовщице нарушениях на борту самолета компании «Аэрофлот». При этом танцовщице потенциально грозят административный арест и штраф.

Химкинский суд вернул рапорт по делу о проблемном рейсе с Волочковой

Химкинский суд отложил рассмотрение резонансного дела с участием балерины Анастасии Волочковой. Инстанция вернула сотрудникам МВД рапорт о приписываемых танцовщице нарушениях на борту самолета компании «Аэрофлот».

Протокол возвращен на дообработку в связи с найденными в документе ошибками. Главной претензией является отсутствие оригинала рапорта среди бумаг, направленных в суд. Между тем, по предъявленным обвинениям, бывшей приме ГАБТа потенциально грозит административный арест до 15 суток и штраф.

Многие издания заявляли, что Волочкова якобы устроила по пути с Мальдивских островов в Россию «дебош». Между тем, знаменитая пассажирка не устраивала драку и не буянила, чтобы применять в отношении нее этот термин. Представители перевозчика обвинили Анастасию в том, что она грубила бортпроводникам и отказывалась надевать маску. А сама балерина заявила, что спустила средство защиты, чтобы попить кофе, а члены экипажа придирались к ней из-за звездного статуса.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх