Елизавета Вторая подхватила коронавирус

Королева Великобритании подхватила коронавирусную инфекцию. В настоящее время неизвестно, в какой форме протекает заболевание. Тем не менее, риск в случае Елизаветы II велик, так как главе британской монархии – 95 лет. Возраст почтенный. Как известно, пожилые люди хуже переносят коронавирус.

Елизавета Вторая подхватила коронавирус

Королева Великобритании подхватила коронавирусную инфекцию. В настоящее время неизвестно, в какой форме протекает заболевание. Тем не менее, риск в случае Елизаветы II велик, так как главе британской монархии – 95 лет. Возраст почтенный. Как известно, пожилые люди хуже переносят коронавирус.

Информацию о заражении королевы представила пресс-служба Букингемского дворца. Состояние Елизаветы II не уточняется. Однако, судя по косвенным данным, королеве досталась легкая форма, так как она не отказалась от повседневных дел.

Известно, что королева подхватила вирус после встречи с принцем Чарльзом. У последнего тое был выявлен COVID. Примечательно, что за несколько дней до появления информации о коронавирусной инфекции инсайдеры заявили, что у королевы якобы отказали ноги, и она тяжело передвигается.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх