Певица МакSим рассказала о предателях среди давних знакомых: "Начали переоформлять мои документы"

Певица МакSим (Марина Абросимова) раскрыла неизвестные посторонним людям обстоятельства, сопутствовавшие ее борьбе с коронавирусной инфекцией. В прошлом году кое-кто из окружения звезды преждевременно решил списать ее со счетов и показал тем самым свое истинное лицо.

Певица МакSим рассказала о предателях среди давних знакомых:

В окружении артистки хотели воспользоваться ее тяжелым состоянием из-за коронавируса. Певица МакSим раскрыла неизвестные посторонним людям обстоятельства, сопутствовавшие ее борьбе с коронавирусной инфекцией. Кое-кто из окружения звезды преждевременно решил списать ее со счетов и показал тем самым свое истинное лицо.

Почти год назад поклонники популярной исполнительницы молились за ее выздоровление. Многие и вовсе уже не верили, что Марине Абросимовой удастся победить тяжелую форму недуга. А кто-то решил воспользоваться бедой.

«Люди начали переоформлять мои документы, подделывать подписи», - цитирует МакSим «Пятый канал». По словам певицы, ее разочаровали знакомые, с которыми она имела дело в течение 15-20 лет, и кому понапрасну доверяла. Звезда эстрады удалила 90 процентов контактов после выздоровления.

Коронавирус заставил Марину изменить взгляд на многие вещи. В частности, МакSим по-другому взглянула на простые вещи и теперь радуется жизни в целом.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх