Старшая дочь Иосифа Пригожина расписалась в загсе, но отложила свадьбу из-за событий на Украине

Старшая дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина расписалась со своим избранником Евгением в московском загсе и призналась, что едва не отменила регистрацию брака. Из-за спецоперации Вооруженных сил России на Украине у нее даже пропало желание надевать свадебный наряд.

Старшая дочь Иосифа Пригожина расписалась в загсе, но отложила свадьбу из-за событий на Украине

Старшая дочь продюсера Иосифа Пригожина расписалась со своим избранником Евгением и призналась, что едва не отменила регистрацию брака. Из-за событий на Украине у нее даже пропало желание надевать свадебный наряд.

«Даже не хочу надевать белое платье, если честно. Хочется сделать все красиво, но без стандартной пышности, - сообщила она в своем блоге. - Показуха мне не нужна, деньги можно потратить на более важные вещи».

Само свадебное торжество молодожены проведут позже, в более подходящее время. При этом Даная и Евгений уже успели разослать приглашения, в том числе Иосифу Игоревичу и его жене Валерии. На самой церемонии регистрации брака присутствовали самые близкие, отца невесты среди них не было: Пригожин поздравил дочь на телефону.

У Иосифа Игоревича сложились непростые отношения со старшими детьми от первой жены. Продюсер не раз обвинял их в потребительском отношении, но спустя годы ему более или менее удалось найти общий язык с первенцами.

Фото: Инстаграм

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх