"Валера все потерял": Татьяна Лазарева высказалась о ситуации Меладзе-младшего

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева поделилась взглядом на ситуацию, в которой оказался певец и продюсер Валерий Меладзе на фоне специальной операции Вооруженных сил России на Украине. Артистка считает, что популярному исполнителю теперь придется очень тяжело.

Актриса Татьяна Лазарева поделилась взглядом на ситуацию, в которой оказался певец и продюсер Валерий Меладзе на фоне спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Артистка считает, что популярному исполнителю теперь придется очень тяжело.

«Меладзе не молчит и, соответственно, все потерял. Его тут же закрыли, - сказала 55-летняя Лазарева в эфире ЮТуб-шоу. - Любимого артиста всей России, как и Украины, как и Грузии, нельзя будет посмотреть по телевизору и послушать по радио. Кассеты, наверное, будут слушать, диски».

Напомним, что Валерий Меладзе записал открытое обращение, в котором осудил военные действия РФ. Комментарий артиста прозвучал через несколько дней после начала спецоперации. Что касается Лазаревой, то она в тот момент находилась в Киеве. Теперь же Татьяна – в Испании. Телеведущая и юмористка не планирует возвращаться обратно в Российскую Федерацию.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх