Мария Голубкина рассказала, чем закончился ее конфликт с Волочковой

Знаменитая актриса Мария Голубкина рассказала, во что вылилась ее реплика в адрес балерины Анастасии Волочковой, которая восприняла слова артистки в штыки. Как оказалось, несколько недель спустя после конфликта две знаменитости встретились и расставили точки над «i».

Мария Голубкина рассказала, чем закончился ее конфликт с Волочковой

Актриса Мария Голубкина рассказала, во что вылилась ее реплика в адрес Анастасии Волочковой, которая восприняла слова артистки в штыки. Как оказалось, несколько недель спустя после конфликта две знаменитости встретились и расставили точки над «i».

Голубкина отметила, что встретилась с примой ГАБТа на съемках популярного телешоу. Мария объяснила Анастасии, что прокомментировала ее личную жизнь, когда ее об этом попросили телевизионщики, при этом актриса не знала, о чем конкретно идет речь. В итоге Голубкина извинилась перед Волочковой.  «Простите, я не подозревала, о чем пойдет речь. – привела свои слова актриса. - Ну, может, это мне надо взяться за ум». И мы обнялись».

В феврале этого года звезда театра и кино заявила, что Волочковой пора взяться за ум, проявить жесткость и подумать о себе. Словом, стать «Сволочковой». В ответ на это балерина заявила, что не знает, кто такая Голубкина. При этом в ее жизни было много людей, готовых пиариться на ее имени.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх