Стивен Сигал отпраздновал свое 70-летие в компании Владимира Соловьева и Маргариты Симоньян

Знаменитый американский актер Стивен Сигал отпраздновал свою важную круглую дату в Москве. В апреле текущего года звезде кино исполнилось семьдесят лет. Празднование дня рождения прошло в столичном ресторане, поздравить именинника пришли многие отечественные звезды.

Стивен Сигал отпраздновал свое 70-летие в компании Владимира Соловьева и Маргариты Симоньян

Актер справил юбилей в Москве. Знаменитый актер Стивен Сигал отпраздновал свою важную круглую дату в Москве. В апреле текущего года звезде кино исполнилось семьдесят лет. Празднование дня рождения прошло в столичном ресторане, поздравить именинника пришли многие отечественные звезды.

Местом банкета стал ресторан «Марио». На вечеринке отметились телеведущий Владимир Соловьев, главред телеканала « Russia Today» Маргарита Симоньян, ее супруг, режиссер Тигран Кеосаян, музыкальный продюсер Виктор Дробыш, актер Алексей Чадов и многие другие.

К слову, Сигал отказался обозначать свою позицию по спецоперации России на Украине. Он лишь дипломатично отметил, что считает две страны «одной семьей». Многие знаменитости подвергаются жесткой критике за то, что не примкнули к одному из лагерей, но звезде боевиков, судя по всему, позволено больше. Напомним, что голливудский актер получил российское гражданство в 2016 году, а в 2021 г. вступил в партию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». При этом Сигал также остается гражданином США, а также сайентологом.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх