Ника Белоцерковская о романе со Шнуровым: "Думаю, если бы не я, они бы тогда могли быть вместе"

Кулинарный блогер Ника Белоцерковская заявила, что у нее действительно был роман с основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым в ту пору, когда он разводился с Еленой Мозговой (Матильдой). Теперь разлучница о многом сожалеет и считает свои действия большой и досадной ошибкой.

Ника Белоцерковская о романе со Шнуровым:

Кулинарный блогер раскрыла свою роль в разводе музыканта с Матильдой. Кулинарный блогер Ника Белоцерковская заявила, что у нее действительно был роман с основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым в ту пору, когда он разводился с Еленой Мозговой (Матильдой). Теперь разлучница о многом сожалеет и считает свои действия большой и досадной ошибкой.

Когда-то Белоцерковская была другом семьи. Когда союз Сергея и Елены начал распадаться, она попыталась помочь музыканту спасти брак, а в итоге ее действия возымели обратный эффект. «Если сначала все было направлено на то, чтобы вернуть Мотю, потом мы стали союзниками против нее, - сказала Ника в интервью для шоу «Осторожно, Собчак!». - Я так никогда бы больше не поступила!».

И вышло так, что Шнуров и Белоцерковская нашли друг в друге родственные души. Все дело в том, что Ника в тот момент тоже переживала развод. «Неприятная история, я сделала огромную глупость!» - призналась героиня выпуска.

Развод Шнурова и Мозговой состоялся в 2018 году. К слову, препятствовать разводу пыталась и ведущая Ксения Собчак.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх