Усманов и Винер разведутся в закрытом режиме из-за весомых обстоятельств

Алишер Усманов и тренер по художественной гимнастике Ирина Винер не передумали разводиться по истечении двух недель – срока, отпущенного на возможное примирение. Бракоразводный процесс будет проходить в закрытом режиме ввиду весомых обстоятельств. Инициатором неразглашения деталей выступила сторона миллиардера.

Усманов и Винер разведутся в закрытом режиме из-за весомых обстоятельств

Адвокат миллиардера объяснил решение не предавать детали судебного процесса огласке. Бизнесмен Алишер Усманов и тренер по художественной гимнастике Ирина Винер не передумали разводиться по истечении двух недель – срока, отпущенного на возможное примирение. Бракоразводный процесс будет проходить в закрытом режиме ввиду весомых обстоятельств. Инициатором неразглашения деталей выступила сторона миллиардера.

7 июня в московском суде встретились адвокаты разводящихся супругов. Официальный представитель Усманова Сергей Попов обосновал ходатайство о закрытом режиме судебного процесса из-за того, что в ходе рассмотрения развода будут рассматриваться личные документы, а также озвучиваться детали приватной жизни. «Наш доверитель известный предприниматель, влиятельный человек, его супруга — известный тренер, данные обстоятельства не нуждаются в доказывании», - цитирует защитника миллиардера издание «СтарХит».

Усманов и Винер пока не разглашают причины расторжения брака после многих лет совместной жизни. При этом Ирина Александровна отметила, что «пока все тихо» она не будет давать дополнительные комментарии.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх