Владимир Познер и Иван Ургант провели вместе публичное мероприятие в Москве

Журналист Владимир Познер и телеведущий Иван Ургант впервые после долгого перерыва появились на публике. Два знаменитых сотрудника ТВ выступили в роли ведущих вечера в Центральном доме литераторов в Москве. Как следует из отзывов, коллеги производили впечатление людей, находящихся в хорошем расположении духа.

Владимир Познер и Иван Ургант провели вместе публичное мероприятие в Москве

Легендарный журналист Владимир Познер и телеведущий Иван Ургант впервые после долгого перерыва появились на публике. Два знаменитых сотрудника ТВ выступили в роли ведущих вечера в Центральном доме литераторов в Москве. Как следует из отзывов, коллеги производили впечатление людей, находящихся в хорошем расположении духа.

Во время публичного мероприятия Ургант-младший много шутил и смеялся. Возможно, многие рассчитывали узнать дальнейшую судьбу телешоу «Познер» и «Вечерний Ургант», однако данные темы не поднимались.

Оба телеведущих не только столкнулись с вынужденным перерывом в работе, но и оказались мишенью для критики со стороны некоторых патриотов. При этом Иван Ургант всего лишь опубликовал черный квадрат на начало спецоперации Вооруженных сил России на Украине (позже шоумен заявлял, что информация о том, что он публиковал антироссийское творчество украинских артистов – это фейки), а Владимир Владимирович и вовсе хранил молчание. Однако отсутствие комментариев в сложившейся ситуации все равно принимается в штыки. К слову, несколько лет назад Познер опубликовал фрагмент стихотворения Е. Евтушенко для иллюстрации своего взгляда на реакцию общества: «Ученый, сверстник Галилея, // Был Галилея не глупее: // Он знал, что вертится Земля, //Но у него была семья». С самой публикацией можно ознакомиться по ссылке. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх