Марина Овсянникова вернулась в Россию из-за суда с бывшим мужем

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова вернулась в Россию, где ей предстоит судебное разбирательство с бывшим мужем. Мужчина пытается добиться того, чтобы их общие дети жили с ним. Стали известны детали первого заседания.

Марина Овсянникова вернулась в Россию из-за суда с бывшим мужем

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова вернулась в Россию, где ей предстоит судебное разбирательство с бывшим мужем - сотрудником телеканала RT. Мужчина пытается добиться того, чтобы их общие дети жили с ним.

 

У пары двое детей - 11-летняя дочь и 17-летний сын. Муж Овсянниковой настаивает на том, что они должны жить с ним в Москве. Сама же она говорит, что сын уже почти совершеннолетний и вправе самостоятельно принимать решения, но оставлять дочь с бывшим экс-супругом не намерена. 

На первое заседание по этому делу Марина Овсянникова сильно опоздала - по ее словам, из-за аварии, из-за которой оказался перекрыт выезд. Представители органов опеки тоже не пришли в суд,. В итоге слушание было решено перенести почти на три месяца - теперь оно должно состояться в сентябре.

Овсянникова не стала говорить о своих планах на это время. Несколько дней назад она сообщила, что больше не работает в немецком издании Die Welt, куда устроилась после отъезда из России. По ее словам, ее трехмесячный контракт завершился. После этого она сообщила, что летит в Москву, поскольку решить мирным путем вопрос о проживании детей у них с бывшим мужем не получилось.

Марина Овсянникова ранее признавала, что отношения с родственниками у нее испортились из-за устроенной ею акции в эфире Первого канала. По ее словам, сын обвинил ее в том, что она разрушила их жизнь.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх