Варшавер указал место Поргиной: "Ты никто, кроме того, что ты называешься женой Николая Петровича"

Руководитель театра Ленком дал новый комментарий по поводу своего конфликта с заслуженной артисткой Людмилой Поргиной. Отношения двух культурных деятелей резко ухудшились с тех пор, как Марк Варшавер занял место Марка Захарова. За несколько лет возникший конфликт только набирает обороты.

Варшавер указал место Поргиной:

Директор Ленкома нелицеприятно высказался о вдове Караченцова. Руководитель театра Ленком дал новый комментарий по поводу своего конфликта с заслуженной артисткой Людмилой Поргиной. Отношения двух культурных деятелей резко ухудшились с тех пор, как Марк Варшавер занял место Марка Захарова. За несколько лет возникший конфликт только набирает обороты.

Людмила Андреевна регулярно критикует нового главу Ленкома в беседе с журналистами, а Марк Борисович не отстает от нее. На этот раз он открыто обратился к Поргиной. «Как тебе не стыдно? Ты же жена великого артиста, который много сделал для Ленкома, - цитирует Варшавера издание «Телепрограмма. Про». -  А ты кто сама такая? Да никто, кроме того, что ты называешься женой Николая Петровича».

Противостояние Людмилы Андреевны с преемником Захарова возникло чуть ли не сразу после того, как Варшавер занял пост. Поргиной сильно не понравилось, что вечер памяти Николая Караченцова был перенесен из-за смерти предыдущего руководителя театра Марка Захаровича.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх