Стивен Сигал записал видеообращение к Владимиру Путину: "Сегодня очень важный день"

Актер Стивен Сигал записал открытое видеообращение, в котором поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с семидесятилетием. В самом начале ролика звезда боевиков признался, что не знал заранее, что у российского лидера 7 октября – юбилей (70 лет).

Стивен Сигал записал видеообращение к Владимиру Путину:

Актер поздравил президента РФ с юбилеем.

Актер Стивен Сигал записал открытое видеообращение, в котором поздравил президента России Владимира Путина с семидесятилетием. В самом начале ролика звезда боевиков признался, что не знал заранее, что у главы РФ 7 октября – юбилей.

«Я только что понял, что сегодня очень важный день. Сегодня день рождения президента Путина. И я думаю, что мы живем сейчас в очень-очень трудные времена. И это один из великих мировых лидеров и президентов в мире. И я действительно переживаю и молюсь, чтобы он получил те поддержку, любовь и уважение, в которых нуждается. И чтобы все невзгоды, которые происходят в настоящее время, скоро закончились. И чтобы мы жили в мирное время», - сказал актер на камеру. Видеозапись поздравления можно посмотреть здесь.

Напомним, что в 2016 году Стивен Сигал получил российское гражданство. Владимир Владимирович лично вручил паспорт знаменитому артисту. В тот же год актер получил еще одно гражданство – Сербии. При этом до того у Сигала было (и остается) американское гражданство.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх