Еще один миллиардер из списка Форбс сообщил о выходе из российского гражданства

Миллионер Юрий Мильнер сообщил о выходе из российского гражданства. Бизнесмен, у которого также есть израильский паспорт, уехал из России в 2014 году и на сегодня стал третьим миллиардером, отказавшимся от гражданства РФ. Журнал Forbes оценивает состояние Мильнера в 7,3 миллиарда долларов.

Еще один миллиардер из списка Форбс сообщил о выходе из российского гражданства

Миллионер Юрий Мильнер сообщил о выходе из российского гражданства. Бизнесмен, у которого также есть израильский паспорт, уехал из России еще в 2014 году. Он стал третьим миллиардером, отказавшимся от гражданства России за последнее время.

По словам Мильнера, процесс выхода из гражданства РФ он завершил летом этого года. От российского паспорта отказались и члены его семьи. Гражданство Израиля бизнесмен получил в 1999 году.

Журнал Forbes оценивает состояние Мильнера в 7,3 миллиарда долларов. В списке миллиардеров он занимает 15-ю строчку.

Летом от гражданства России отказался основатель Freedom Finance Тимур Турлов. После десяти лет проживания в Казахстане он получил паспорт этой страны, не допускающий двойного гражданства. В сентябре о решении выйти из гражданства РФ объявил Рубен Варданян. Он заявил, что переезжает в Нагорный Карабах как гражданин Армении.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх