Глава Ленкома заявил, что женщина-пешеход сама бросилась под колеса авто Анны Большовой

Глава Ленкома Марк Варшавер рассказал то, что услышал о смертельном ДТП в Калужской области от актрисы Анны Большовой – женщины, которая находилась за рулем автомобиля в момент наезда на 31-летнюю жительницу города Обнинск Грачевка Олесю Соколову. Худрук надеется, что следствие учтет важные обстоятельства.

Глава Ленкома заявил, что женщина-пешеход сама бросилась под колеса авто Анны Большовой

Марк Варшавер передал слова актрисы.

Глава Ленкома Марк Варшавер рассказал то, что услышал о смертельном ДТП в Калужской области от актрисы Анны Большовой – женщины, которая находилась за рулем автомобиля в момент наезда на жительницу города Обнинск Грачевка Олесю Соколову.

Сама Большова пока не выступила с официальным комментарием, однако, как утверждает Марк Борисович, успела пообщаться с ним. По словам худрука театра, непоправимое случилось в темное время суток. Как заявила Анна, женщина-пешеход якобы сама бросилась под колеса. «Поэтому я надеюсь, что следствие учтет все обстоятельства этого дела и примет правильное решение», - цитирует Варшавера РИА Новости.

ДТП случилось 14 октября, однако огласку получило с большим опозданием. Пострадавшая скончалась до прибытия сотрудников экстренной медицинской службы. Погибшей – 31 год, у женщины остались вдовец и двое детей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Известно, что в момент аварии Большова была трезва. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх