Коллега Зайцева высказался о выходах пожилого модельера в свет: "Как человека, мне его жалко"

Образ жизни модного дизайнера Вячеслава Зайцева вызывает тревогу и интерес у многих поклонников и знакомых с тех пор, как стало известно о проблемах со здоровьем у пожилого модельера. Свое мнение по этому поводу высказал молодой коллега 84-летнего мэтра Игорь Гуляев.

Коллега Зайцева высказался о выходах пожилого модельера в свет:

Образ жизни модного дизайнера Вячеслава Зайцева вызывает тревогу и интерес у многих поклонников и знакомых с тех пор, как стало известно о проблемах со здоровьем у пожилого модельера. Свое мнение по этому поводу высказал коллега 84-летнего мэтра Игорь Гуляев.

"Как человека мне его жалко", - отметил молодой дизайнер. С одной стороны, он считает, что Вячеславу Михайловичу необходимо временами выходить из дома, чтобы не зачахнуть. По данным Гуляева, модельер находится в здравом уме. С другой стороны, коллега Зайцева считает, что окружение пожилого мужчины должно более тщательно выбирать мероприятия для посещения. Игорь скептически отнесся к идее создания новой коллекции, которую озвучил Зайцев в одном из ток-шоу. По мнению Гуляева, у признанного дизайнера не так много сил на такой энергозатратный проект. Между тем, он мог бы быть эффективным консультантом-экспертом. "Зайцев заслужил красивую, достойную старость", - резюмировал собеседник корреспондентов издания "Московский комсомолец".

По некоторым данным, у Зайцева - болезнь Паркинсона. Поклонники модельера подозревают, что его знакомые пытаются прославиться за его счет и выставляют кадры со знаменитым мужчиной в интернете. Помимо прочего, модный дом Вячеслава Зайцева сотрясают скандалы: родственники и помощники дизайнера делят зоны влияния и долги некогда престижного бизнес-проекта.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх