Павел Воля анонсировал авторский развлекательный вечерний телепроект

Юморист Павел Воля сообщил хорошую новость для своих поклонников. В ближайшее время на экраны выйдет его авторская телепередача, которая будет показываться вечером по воскресеньям на одном из крупных телеканалов. Новый проект получил название "Шоу Воли" и многим напомнил детище Ивана Урганта.

Павел Воля анонсировал авторский развлекательный вечерний телепроект

Юморист Павел Воля сообщил хорошую новость для своих поклонников. В ближайшее время на экраны выйдет его авторская телепередача, которая будет показываться вечером по воскресеньям на одном из крупных телеканалов. Новый проект получил название "Шоу Воли".

Телешоу будет выходить в эфире ТНТ. Согласно концепции, Павел будет беседовать с гостями в своей студии, а также подводить итоги уходящей недели с шутками и остротами. Некоторые пользователи интернета уже заметили, что формат передачи очень напоминает шоу "Вечерний Ургант", которое больше года не выходит на Первом канале.

К слову, Воле предстоит совмещать съемки выпуски авторского проекта с реалити-шоу "Выжить в Дубае", которое он будет вести совместно со своей супругой - гимнасткой, телеведущей и блогером Ляйсан Утяшевой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх