В рамках акции «Доброе дело» в зону СВО отправили спецоборудование из Московской области

В рамках гуманитарной акции «Доброе дело» военнослужащие, участвующие в специальной военной операции, получили груз помощи, который включал включал шесть дронов, три противодронных ружья, четыре переносных генератора и медицинские препараты необходимые для обеспечения бойцов на полевых условиях.

В рамках акции «Доброе дело» в зону СВО отправили спецоборудование из Московской области

В рамках гуманитарной акции «Доброе дело» военнослужащие, участвующие в специальной военной операции, получили груз помощи от компании "БИОЭН" и команды под руководством зампредседателя правительства Московской области Вячеслава Духина.

Груз включал шесть дронов, три противодронных ружья, четыре переносных генератора и медицинские препараты, необходимые для обеспечения бойцов на полевых условиях, уточнили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

В рамках акции «Доброе дело» волонтерами Подмосковья было собрано и отправлено более 3,7 тысяч тонн гуманитарной помощи, сообщил Духин.

Он выразил благодарность компании «БИОЭН» и подмосковным предпринимателям, которые с начала года неоднократно отправляли грузы с необходимыми вещами, включая хозяйственно-бытовые товары для детских учреждений и обмундирование для бойцов.

Представитель компании «БИОЭН» Виктор Максимов подчеркнул, что после мобилизации некоторых сотрудников компания посчитала «своей обязанностью полностью обеспечить всех участников предметами, необходимыми для достижения поставленных целей».

Для оказания помощи участникам специальной операции и жителям новых территорий доступны волонтерские пункты. Подробную информацию можно получить на официальном сайте volontermo.ru или по адресу info@volontermo.ru.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх