Валерий Леонтьев ушел со сцены

Валерию Леонтьеву 19 марта исполнилось 75 лет. Однако народный артист не планирует отметить это событие масштабным концертом. Он заявил, что прекратил концертную деятельность в силу возраста. По словам его директора, артист считает, что пора "давать дрогу молодым".

Валерий Леонтьев ушел со сцены

Валерию Леонтьеву 19 марта исполнилось 75 лет. Однако народный артист не планирует отметить это событие масштабным концертом. Он заявил, что прекратил концертную деятельность в силу возраста.

По мнению артиста, деятельность, которой он посвятил большую часть своей жизни, "не терпит дряхлости". "Я сделал в 2019 году, на свое 70-летие, шоу в Москве в Кремле, в Питере в "Октябрьском" и ушел без выколачивания денег из публики на прощальных турах. Без соплей и слез", - приводит его слова "Московский комсомолец".

Это решение Валерия Леонтьева подтвердил и его директор Борис Чигирев. Он отметил, что большой концерт в Кремле на 70-летие артиста и "было, собственно, прощание". По его словам, "возраст, наверное, уже таков, что пора давать дорогу молодым".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх