Galaxy S5: бонус на 600 долларов

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Каждый покупатель новейшего Android-флагмана получит пакет бесплатных приложений и служб.

Свеженькие Android-планшеты Samsung Galaxy Tab Pro и Galaxy Note Pro идут с комплектным набором предварительно установленного высококачественного программного обеспечения — Galaxy S5 пошел еще дальше. Корейская корпорация утверждает, что развернутый на флагманском смартфоне пакет из программ и служб — от фитнес-приложений до бизнес-инструментов, оценивается на сумму более 600 долларов.

Итак, покупатели Galaxy S5 обзаведутся четырьмя спортивными и оздоровительными приложениями: личным тренером RunKeeper (один год премиум-подписки), помощником любителей бега MapMyFitness (шесть месяцев), мультимедийной библиотекой упражнений Skimble (шесть месяцев), опирающимся на снятие показателей с датчиков смартфона рекомендательным сервисом Lark (один год).

Набор деловых инструментов включает доступ к платежной системе PayPal (50-долларовый купон на торговые операции), новостным потокам Wall Street Journal (шестимесячная подписка) и Bloomberg Businessweek+ (подписка на год), социальной сети профессионалов LinkedIn (премиум-аккаунт на три месяца). Кроме того, предложены виртуальные визитные карточки Flick Dat (бесплатная загрузка 2-долларового приложения), тайм-менеджер EasilyDo Pro (шесть месяцев подписки) и средство ведения заметок Evernote (подписка на три-двенадцать месяцев — в зависимости от региона).

Организовано хранение данных в облачных службах Box (50 Гбайт в течение шести месяцев), Dropbox (50 Гбайт на два года) и Bitcasa (1-Тбайт хранилище на три месяца).

Из прочего: игра Cut the Rope 2 (10 долларов на внутриигровые покупки) и платформа создания книг Blurb (купон на 5 долларов).


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх