OnePlus откроет международную торговлю

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

…запустив онлайновый магазин для грядущего Android-смартфона One.

Китайский стартап OnePlus, корнями уходящий в известную Oppo, поделился тем, как будут организованы онлайновые продажи топового Android-коммуникатора One, дебют которого намечен на 23 апреля.

Итак, веб-сайт, посвященный OnePlus One, будет локализован путем перевода на множество языков тех стран, в которых откроется официальная торговля изделием. Более того, покупателям не придется волноваться из-за валютных курсов, так как будет разрешено приобретать смартфон в национальных денежных единицах.

Онлайновым покупкам из-за рубежа традиционно сопутствуют такие неприятные штуки, как длительный срок доставки и проблемы на таможне. Вот почему, решая вопросы с логистикой, OnePlus откроет множество складов на каждом континенте, дабы телефон пересылался из ближайшего хранилища. Это же, кстати, позволит упростить обмен или возврат некачественного товара.

Потребители из Европы, когда совершают покупки за ее пределами, часто переживают из-за таможни и налога на добавленную стоимость. OnePlus обещает, что One будет официально импортирован в Европейский союз, вот почему подобных нюансов не возникнет.

Что касается послепродажной поддержки, фирма организует три способа получения справочной информации: базу знаний, форумы, прямые контакты с командой обслуживания клиентов.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх