Готовятся Galaxy Pocket 2 и Galaxy Core 2 Duos

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Samsung продолжает штамповать Android-смартфоны.

С 2009 года Samsung выпустила свыше сотни различных Android-смартфонов (и это не учитывая массу их вариаций), и корейский производитель не останавливается в расширении портфеля мобильных устройств. Нынешние новинки официально еще не объявлены, но уже всплыли в Сети.

Galaxy Pocket 2, выступающий продолжением Galaxy Pocket образца 2012 года и Galaxy Pocket Plus и Galaxy Pocket Neo родом из 2013-го, относится к коммуникаторам начального уровня. Что хорошо, новинка получила Android 4.4 KitKat прямиком из коробки. В остальном же аппарат очень прост: 3,2-дюймовый экран с разрешением 320 на 240 пикселей, одноядерный 1-ГГц процессор, 512 Мбайт оперативной памяти, 4-Гбайт флеш-накопитель, 2-мегапиксельная камера, 3G-связь, поддержка двух СИМ-карт.

Galaxy Core 2 Duos — это Galaxy Core 2, о котором мы впервые слышали еще в апреле. Он точно так же работает под началом Android 4.4 KitKat и располагает «двухсимочностью». Оборудование телефона поинтереснее: 4,5-дюймовый дисплей 800×480, четырехъядерный кристалл, 768 Мбайт ОЗУ, 4-Гбайт флеш-хранилище, камеры на 5 и 0,3 мегапикселей.

Samsung Galaxy Pocket 2 и Galaxy Core 2 Duos появятся в самом ближайшем будущем.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх