HTC One M8 Dual Sim: уже скоро

   Автор статьи: Елена Голубева

Новая версия флагмана 2014 года стала первым LTE-смартфоном в линейке компании с поддержкой двух активных в режиме ожидания SIM-карт.

Устройство оснащено четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2.3 ГГц, интегрированной поддержкой сети 4G LTE и ОС Android 4.4 KitKat. Фирменный интерфейс HTC Sense 6 выводит взаимодействие пользователя со смартфоном на качественно новый уровень.

Основная двухмодульная камера HTC One (M8) dual SIM оснащена сенсором глубины сцены: с ее помощью устройство фиксирует информацию о расстоянии до объектов в кадре, что в дальнейшем позволяет применять к снимку огромное количество профессиональных фотоэффектов. Функция UFocus предоставляет пользователю возможность изменить фокус на уже сделанном снимке, а режим Dimension Plus применяет к фотографии 3D-эффект.

HTC One M8 Dual Sim

Из прочего: 5-мегапиксельная фронтальная камера, 5-дюймовый Full HD-дисплей, поддержка NFC, Bluetooth 4.0, Wi-Fi, MicroSD-карты емкостью до 128 Гб.

Размеры устройства — 146.36 х 70.6 х 9.4 мм, вес — 160 гр.

Смартфон будет доступен в базовых цветах: темно-серый металлик и светлый серебристый. Продажи новинки начнутся в июле в сети магазинов «Евросеть», а также в фирменном магазине htc-online.ru по цене 31990 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх