Вышел Lenovo Golden Warrior A8

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Недорогой восьмиядерный Android-смартфон с LTE-связью.

Недавно Lenovo выпустила Golden Warrior S8, доступный по цене восьмиядерный Android-смартфон, вступивший в схватку с такими же недорогими и сильными коммуникаторами, как Xiaomi Redmi Note, Huawei Honor 3X, ZTE Redbull, TCL Meme Da, DooGee Dagger, Haier IG70, JiaYu G5S. А сейчас китайская фирма предложила Golden Warrior A8, призванный исправить недостатки предыдущего.

Lenovo Golden Warrior A8 обзавелся Samsung-подобным тыловым покрытием из искусственной кожи, добавил поддержку LTE-связи и развернул мобильную платформу Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Vibe 2.0.

Смартфон построен вокруг восьмиядерного 1,7-ГГц процессора MediaTek MT6592, сопряженного с 2 Гбайт оперативной памяти и LTE-модемом MT6290. На борту установлены: 5-дюймовый 720p-дисплей, 16-Гбайт флеш-накопитель с microSD-слотом, тыловая 13-мегапиксельная камера с двойной вспышкой, фронтальная 5-мегапиксельная камера.

Golden Warrior A8 в белом, золотистом, розовом или черном корпусе толщиной 9 мм и весом 160 г оценен в пределах 130-145 долларов. Первая партия телефона по специальной цене в 32 доллара будет доступна утром 14 июля пользователям социальной сети Weibo.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх