OnePlus One наконец-то можно будет купить без приглашения

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Ура, это произойдет, и «смартфоном мечты» легко обзаведется каждый, выстоявший виртуальную очередь.

OnePlus собирается ликвидировать систему приглашений, в рамках которой реализуется «смартфон мечты» One, сочетающий первоклассное оборудование, высококачественное программное обеспечение и доступную любому кошельку цену. Сейчас приходится надеяться фактически на волю случая, дабы получить приглашение на покупку коммуникатора, и это жутко неудобно.

OnePlus заявила, что запустит традиционную систему предварительных заказов на изделие в октябре, хотя прежде предполагалось это сделать в сентябре. Заняв виртуальную очередь, любой желающий рано или поздно, но обязательно получит вожделенный продукт.

Увы, время OnePlus One уходит очень быстро, ведь Android-производители на месте не стоят, разрабатывая более совершенные смартфоны.

Злые языки утверждают, мол, система приглашений на самом деле вуалирует тривиальную нехватку готовых к продаже коммуникаторов, а также пытается сыграть на эксклюзивности и подпитывании потребительского спроса. Не стоит препятствовать людям в их желании потратить деньги. Если бы OnePlus честно призналась, что выпуск нишевого продукта для стартапа всегда связан с производственными задержками, сообщество это приняло бы спокойно. Но поддельная эксклюзивность для избранных — лукавить неприлично.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх