Microsoft представила Office для всех платформ

   Автор статьи: Елена Голубева

Приложения Office теперь доступны для iPhone, iPad и планшетов на Android.

Корпорация представила совершенно новый подход к использованию инструментов Office. Самые популярные офисные приложения Word, Excel и PowerPoint стали кроссплатформенными и теперь доступны пользователям iPhone, iPad и, в предварительной версии, для владельцев планшетов на Android. С сегодняшнего дня Microsoft предлагает для большинства пользователей мобильных устройств и облачных сервисов во всем мире самый широкий функционал Office для продуктивной и эффективной работы с информацией. Только за последний год компания Microsoft выпустила 150 обновлений для Office, треть из которых в течение последних 3 месяцев.

Сегодня, вслед за владельцами iPad, пользователи iPhone и планшетов на Android получили возможность использовать хорошо знакомые приложения Office на своих устройствах в любом месте и в любое время. Теперь пользователи всех мобильных устройств, вне зависимости от мобильной платформы, могут быстрее решать привычные задачи и успевать больше.

Также компания представила подробности обновленного набора Office, оптимизированного для новой операционной системы Windows 10. Более подробная информация будет доступна в ближайшее время.

Новые приложения Office для iPad и Office для iPhone доступны на 29 языках в 136 странах мира и будут работать на устройствах с операционной системой iOS 7.0 или более поздней версии. Предварительная версия Office для планшетов на Android уже доступна пользователям после регистрации.

Более подробную информацию смотрите в официальном блоге Microsoft.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх