Samsung получила 80 наград на CES 2015

   Автор статьи: Елена Голубева

Компания ежегодно подтверждает свой успех и улучшает достижения – в прошлом году Samsung завоевала на выставке 76 наград.

В числе наград Samsung на CES 2015 в различных категориях — премия «Лучшая инновация» (Best of Innovation), а также 31 премия «Лучшие потребительские технологии в области развлечений» (Best of Home Entertainment). В жюри CES 2015 вошли эксперты индустрии — независимые промышленные дизайнеры, инженеры и представители ведущих специализированных СМИ. Они отметили самые выдающиеся достижения в дизайне и технологиях в области потребительской электроники и бытовой техники в 28 продуктовых категориях.

Компании также были присуждены дополнительные награды от крупнейших индустриальных организаций и ведущих СМИ, участвующих в мероприятии. Они особо отметили технологии Samsung, выделив продукцию компании среди десятков тысяч новинок, представленных на выставке в этом году.

«Samsung продолжает разрабатывать инновационные продукты, ориентированные на актуальные потребности современных людей, представляя первоклассные технологии и передовые сервисы сразу в нескольких категориях, — сказал Gregory Lee (Грегори Ли), президент и главный исполнительный директор Samsung Electronics в Северной Америке. — Мы гордимся тем, что рынок и ассоциация CEA признают приверженность Samsung созданию продуктов следующего поколения, которые подарят новый опыт нашим потребителям и смогут трансформировать их повседневную жизнь».

Обладая широким портфолио продуктов, Samsung Electronics получила награды сразу в нескольких категориях — телевизоры, домашние кинотеатры, мобильные устройства, планшеты, бытовая техника, программное обеспечение, компьютерные технологии и другие.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх