Новая тройка Huawei

   Автор статьи: Андрей Маркеев

Компания представила в Москве смартфоны линейки Honor.

Huawei

Впервые бренд Honor появился в портфолио компании в 2011 году, когда на рынок была выпущена первая модель с таким именем. А с 2013 года Huawei присвоила это название отдельной линейке своих смартфонов.

Данный проект оказался достаточно успешным — за 2014 год было реализовано более 20 млн смартфонов марки Honor общей стоимость 3 млрд долларов США.

Новая линейка 2015 года состоит из трех моделей: Honor 4C, Honor 4X и Honor 6 Plus.

Флагманская модель Honor 6 Plus пришла на смену Honor 6. В ней применен больший, чем у предшественницы Full HD экран JDI IPS-NEO с диагональю 5.5 дюймов и разрешением 1920х1080 точек.

Huawei

Huawei

Huawei

Huawei

Huawei

Смартфон собран на восьмиядерном процессоре Kirin 925 1.8 ГГц с графическим процессором Mali-T628.

К достоинствам этого аппарата можно отнести тот факт, что он может одновременно работать с двумя SIM-картами. Один из слотов аппарата универсален: его можно использовать или для установки SIM-карты (nano-SIM) или для карты памяти емкостью до 64 Мб.

Еще одна особенность этого смартфона — наличие в нем встроенного ИК-порта для управления бытовой техникой.

Любители скоростного интернета так же не будут разочарованы — телефон поддерживает стандарт связи LTE Cat6 со скоростью загрузки до 300 Мбит/с.

Большое внимание в новинке уделено и фотографическим возможностям. В ее основной камере использованы два объектива и две матрицы по 8 Мп каждая. Такая конструкция позволяет получать более качественные снимки в условиях низкой освещённости.

Камера обеспечивает высокую скорость фокусировки (от 0,1 с) и съёмки (от 0,6 с) при диафрагме f/0.95-f/16.

Huawei

Кроме того, в камере применена HDR-технология и множество других полезных функций, включая возможность изменять точку фокусировки на готовых снимках.

Оперативно сделать фото даже при заблокированном экране можно двойным нажатием на кнопку уменьшения громкости.

Фронтальная камера Honor 6 Plus также имеет разрешение 8 Мп. В ее арсенале широкий угол обзора, следящий фокус и набор фильтров.

Смартфон оснащен аккумулятором ёмкостью 3600 мАч, что обеспечивает его длительную работу. Кроме того, от него можно подзаряжать другие устройства.

Huawei

Для младшей модели новой линейки, Honor 4C, оснащенной пятидюймовым HD-экраном (1280х720 точек), московский анонс явился еще и мировой премьерой.

Huawei

Huawei

Huawei

Huawei

Huawei

Huawei

Huawei

Аппарат собран на восьмиядерном 1,2 ГГц процессоре Kirin 620 и снабжен 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти.

В основной камере применена 13 Мп матрица с обратной засветкой от компании Sony, 5-слойная линза и LED-вспышка.

Huawei

Его фронтальная камера, хотя и имеет меньшее разрешение — 5 Мп, но по своему функционалу находится на достаточно высоком уровне.

Пользователю доступны пять режимов съёмки, панорамные селфи, различные фильтры и функция фокусировки после съемки.

Впервые в аппаратах такого класса Huawei использовала выделенную аппаратную обработку звука, благодаря которой в Honor 4C реализован DTS-звук 5.1, функция караоке другие мультимедийные возможности.

Завершает послужной список данной модели наличие у нее поддержки одновременной работы двух SIM-карт.

Huawei

Еще одна новинка, Honor 4Х, хоти и выполнена на той же платформе, что и 4С, но имеет по сравнению с ней увеличенный 5,5-дюймовый экран, обеспечивает поддержку LTE Cat4 и снабжена более мощным аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Huawei

Huawei

Huawei

Huawei

Huawei

 Huawei

Huawei

Huawei

Huawei

Huawei

Все три представленные в Москве новинки работают под управлением операционной системы Android 4.4, которая дополнена собственным пользовательским интерфейсом компании EMUI 3.0. С его помощью владельцы «Хонеров» могут максимально персонализировать свои смартфоны.

Полтора года назад Huawei начала продавать свою продукцию через собственный интернет-магазин  www.shop.huawei.ru.

Сегодня вся цепочка продаж замкнута внутри компании минуя посредников, что позволяет Huawei предлагать потребителям свою продукцию по минимально возможным ценам.

Для покупателей интернет-магазина Huawei действует бесплатная доставка по всей России, а также специальные условия сервисного обслуживания новых устройств Honor: в случае обнаружения неисправности в течение 6 месяцев с момента продажи, покупатель может обменять свой девайс на новый.

На настоящий момент фирменный интернет-магазин компании является единственной точкой продаж в России, где официально представлены новые смартфоны Honor 6 Plus, Honor 4X и Honor 4C.

Старт продаж Honor 6 Plus назначен на 25 апреля. Чуть раньше в интернет-магазине станет доступен Нonor 4С — 17 апреля. А Honor 4С можно будет приобрести уже 15 апреля.

Стоимость Honor 6 Plus, Honor 4X и Honor 4C составит 25 990, 11 990 и 8 990 рублей соответственно.

Huawei

Huawei

Huawei

Huawei


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх