Упрощен процесс обновления до Windows 10

   Автор статьи: Елена Голубева

Windows 10 демонстрирует отличный прогресс с момента запуска: в соответствии с изначальным планом, который озвучили в июне, новая операционная система установлена на 110 млн устройств.

Windows

Контроль над обновлением до Windows 10

Вам важно знать, что именно происходит с вашим устройством. Поэтому, вне зависимости от способа обновления, вы всегда можете выбирать, устанавливать обновление или нет.

Уведомления Windows 10

C момента запуска Windows 10, самый популярный вопрос, который пользователи задавали при обращении в службу поддержки, заключался в том, как им обновить систему до новой версии. Вы можете указать, что больше не хотите получать уведомления об обновлении до Windows 10, в настройках Windows 7 и Windows 8.1.

Резервирование Windows 10

Изначально установку Windows 10 планировалось осуществлять в два этапа: сначала вы заказываете обновление, а затем вас информирует о том, что оно стало доступным. Уже более 110 млн устройств по всему миру обновились до Windows 10 по этой схеме, однако теперь, после того, как период предзаказов закончился, необходимость в поэтапной установке отпала, и Windows 10 доступна пользователям в любое время.


Иллюстративный материал Microsoft

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх