Samsung Galaxy S7 Edge замечен в Antutu

   Автор статьи: Роман Черкесов

Подробности оказались неожиданными.

Недавно появилась информация, что Galaxy S7 и S7 Edge получат 12-мегапиксельную камеру, какая была у флагманов Samsung в 2014 году. Те, кто надеялся, что это окажется лишь слухами, могут готовиться к разочарованию — тестирование подтвердило этот факт.

Низкое разрешение матрицы еще не значит, что снимки будут хуже, чем на предыдущих моделях. Диафрагма f/1.7, позволяющая фотографировать даже при плохом освещении, в сочетании с превосходным программным обеспечением на выходе дают изображение в отличном качестве. Конечно, сделать такое же приближение, как с 16-мегапиксельной камерой, не получится, но для большинства пользователей это не станет существенной проблемой. Кроме того, сенсор камеры не будет выступать так сильно, как у моделей линейки Galaxy S6 или Note 5.

galaxy s7

Также стало известно, что диагональ дисплея составит всего 5,1 дюйма. Это может означать, что 5,5-дюймовый экран получит Galaxy S7 Plus. Возможно, в линейке вообще не будет широкоформатной версии, или замеченное в Antutu устройство — всего лишь прототип будущего смартфона.

Среди других характеристик — процессор Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб внутренней памяти, 5-мегапиксельная фронтальная камера, разрешение дисплея 2560 x 1440 точек и ОС Android 6.0 Marshmallow.

Релиз нового устройства произойдет уже в следующем месяце.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх