iOS-приложение «Почты» получило расширенный поиск и отмену действий

   Автор статьи: Елена Голубева

Вышла свежая версия «Почты» Mail.Ru для iPhone и iPad

Приложение позволяет отменять ряд действий с письмами. Например, пользователь, случайно удаливший важное письмо, сможет вернуть его обратно. Также можно отменять перемещение в папки, архивирование, пометку и снятие пометки спама — как для одного письма, так и для нескольких сразу.

Mail.Ru

Также был существенно доработан поиск по почтовому ящику: если раньше письма можно было искать только по отправителю, получателю, теме и тексту, то после обновления пользователь сможет задать дополнительные параметры. Например, выбрать промежуток времени, конкретную папку, искать только по письмам с вложениями, по непрочитанным или отмеченным флажком. Теперь можно быстро найти, например, все письма со словом «отчет» за сентябрь.

Mail.Ru

Добавлена возможность совершать быстрые массовые действия в результатах поиска. Больше нет необходимости открывать каждое найденное письмо, чтобы совершить то или иное действие. Теперь среди найденных писем можно выделить нужные, а затем пометить их важными, непрочитанными, отправить в «Спам», удалить или переместить в другую папку. Например, удобно складывать в отдельную папку всю переписку на определенную тему.


Иллюстративный материал Mail.Ru

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх