В сети появились скриншоты экрана Xiaomi Mi5

   Автор статьи: Роман Черкесов

По традиции основатель компании Лэй Цзюнь раскрыл некоторые характеристики будущего флагмана.

В верхней части дисплея можно увидеть иконку N, означающую поддержку NFC. Это подтверждает предыдущие слухи о возвращении этой технологии после того, как компания отказалась от нее на Mi4 в 2014 году. Другим нововведением стало наличие двух SIM-карт в двойном режиме ожидания, на что указывают два индикатора сети с поддержкой 4G LTE.

Mi5 скриншот

По словам Лэя Цзюня, нас ожидает еще больше сюрпризов в новом устройстве. Сам он пользовался смартфоном больше месяца и сказал, что Xiaomi Mi5 производит невероятное впечатление. Действительно, новый процессор Snapdragon 820 с 4 ГБ RAM обещает отличную производительность. Кроме того, по слухам, гаджет получит такие высококлассные характеристики, как 5-дюймовый Full HD-дисплей, мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч, Android 6.0, 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры.

Официальный релиз Mi 5 запланирован на 24 февраля, а узнать дополнительные характеристики предстоящего флагмана, скорее всего, можно будет из рекламного ролика уже в ближайшем будущем.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх