Gionee S6: впечатляющие характеристики по приемлемой цене

   Автор статьи: Роман Черкесов

Новинка доступна индийским пользователям за $294.

За последнее время Gionee представила несколько интересных смартфонов по довольно низкой цене. Некоторые из наиболее известных китайских компаний в прошлом приобрели популярность именно таким способом: предлагая мощные и одновременно недорогие устройства.

Новый S6 уже поступил в продажу в Индии и включает все необходимые характеристики для смартфона своего класса. Корпус толщиной менее 7 мм на 89% выполнен из металла (за исключением широкого 5,5-дюймового Super AMOLED дисплея с разрешением 1080 x 1920 точек). Гаджет оснащен 64-битным 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц и 3 ГБ ОЗУ, аккумулятором емкостью 3150 мАч, 13-мегапиксельной основной камерой с LED-вспышкой и 8-мегапиксельной фронтальной. Есть поддержка скоростного подключения 4G LTE.

Gionee s6

Пользователю доступно 32 ГБ физической памяти с возможностью ее расширения до 128 ГБ с помощью слота microSD. В качестве операционной системы — Android 5.1 Lollipop с прошивкой Amigo 3.1.

Gionee S6 доступен в трех цветовых решениях: золотистый, серебристый и розовое золото. Скорее всего, устройство не появится в ближайшее время на американском и европейском рынке.


Иллюстративный материал Androidcentral.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх