MWC 2016: Высококлассной версии Xiaomi Mi5 с 6 ГБ оперативной памяти не будет?

   Автор статьи: Роман Черкесов

Список спецификаций, отображенный на экране устройства, опровергает эту информацию.

Ранее компания поставляла свою продукцию только на азиатский рынок. Остальному миру приходилось искать обходные пути и сторонних продавцов, чтобы приобрести очередной гаджет Xiaomi. Тот факт, что в этом году производитель примет участие в международной выставке MWC, дает пользователем надежду, что в будущем устройства китайском компании станут доступны по всему миру.

С точностью 99,9% можно утверждать, что смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,15 ГГц — об этом ранее сообщал генеральный директор компании Лей Джун. Кроме того, считается, что гаджет оборудован 5,15-5,2-дюймовым дисплеем, USB-портом Type C и аккумулятором емкостью 2910 мАч. В качестве операционной системы — Android 6.0 Marshmallow с фирменной прошивкой MIUI 7.6.2.1.

xiaomi mi5

Недавно в сети появилась информация, что устройство выйдет в двух модификациях: 4/32 ГБ и 6/64 ГБ оперативной и физической памяти соответственно. Но новые снимки Xiaomi Mi 5 изображают дисплей устройства со списком его характеристик, где указано, что при 64 ГБ встроенной памяти объем ОЗУ составит 3 ГБ.

Презентация устройства запланирована 24 февраля в рамках MWC 2016.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх