Vivo XPlay 5 с 6 ГБ ОЗУ представлен официально

   Автор статьи: Роман Черкесов

Флагман может похвастаться мощной аппаратной составляющей и программным обеспечением, которые вместе показывают впечатляющую производительность.

Гаджет получил изогнутый с двух сторон дисплей наподобие Galaxy S6 Edge и корпус, выполненный из металла на 98%. В качестве материала использовался алюминиево-магниевый сплав, подвергшийся циркониевой шлифовке и монокристаллическому алмазнымому покрытию. Корпус толщиной всего 7,59 мм представлен в двух цветовых решениях: золотистое и розовое золото.

Vivo Xplay 5

Устройство оборудовано 5,43-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с 2K-разрешением, процессором Snapdragon 652/820 с 4/6 ГБ ОЗУ в зависимости от версии, 128 ГБ встроенной памяти, сканером отпечатков пальцев и приличным аккумулятором емкостью 3600 мАч.

На задней панели расположена 16-мегапиксельная камера на базе сенсора Sony IMX298 с оптическим стабилизатором изображения, двухтональной светодиодной вспышкой и фазовым автофокусом, срабатывающим за 0,1 секунды. Спереди находится 8-мегапиксельная фронтальная камера, которая благодаря интерполяции может делать 32-мегапиксельные снимки.

Vivo Xplay 5

Флагман поддерживает технологию Wi-Fi Plus, увеличивающую скорость скачивание/загрузки в два раза за счет использования двух Wi-Fi-антенн и усилителей. Оба варианта оснащены Hi-Fi чипами для обеспечения высокого качества звука.

Vivo Xplay 5

Гаджет работает на фирменной прошивке Funtouch OS на базе операционной системы Android, которая помимо других обновлений получила функцию разделения экрана.

Vivo Xplay 5

Оригинальная модификация XPlay 5 будет продаваться по цене 3698 юаней ($564), более мощная Elite-версия — 4288 юаней ($654).


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх