Samsung задаст новый уровень визуальных впечатлений

   Автор статьи: Елена Голубева

… с изогнутыми мониторами последнего поколения.

Компания запустила новую линейку изогнутых мониторов, в которую вошли 27-дюймовая модель CF591 и модель CF390, представленная в вариантах с диагоналями 23,5 и 27 дюймов. Новейшие изогнутые мониторы Samsung отвечают разнообразным потребностям пользователей как в области мультимедийных развлечений, так и в сфере многозадачной профессиональной деятельности, создавая визуально комфортные условия для продолжительного использования.

Samsung 

С момента выпуска первого на рынке изогнутого ЖК монитора в 2014 году Samsung проделал большую работу, совершенствуя дизайн этих устройств. Новые мониторы CF591 и CF390 — воплощение смелых инноваций, среди которых уменьшенный радиус кривизны 1800 мм и повышенное качество изображения, обеспечивающее оптимальное для человеческого глаза визуальное впечатление. Продажи новых моделей стартуют в США, Европе и Азии уже в марте, в России новинки появятся во втором квартале 2016 г.

Визуальные впечатления с комфортом для глаз

Все новые изогнутые мониторы Samsung имеют встроенные функции для подавления бликов и снижения утомляемости глаз при продолжительном нахождении перед экраном. В моделях CF591 и CF390 используется технология, предотвращающая мерцание изображения, которое может вызвать перенапряжение глаз. Режим Eye Saver Mode включает набор настроек, дополнительно защищающий глаза зрителей от воздействия вредного излучения в синей части спектра. Специально для любителей компьютерных игр и других домашних развлечений все 3 монитора имеют встроенную технологию AMD FreeSync через HDMI, синхронизирующую частоту обновления экрана с пользовательскими видеокартами AMD, что позволяет сократить задержки входного сигнала, «заикания» изображения и лаги при просмотре интерактивного видео-контента.

Для максимально комфортного использования мониторы Samsung CF591 и CF390 поддерживают широчайший угол обзора 178 градусов. Матрица с широкими углами обзора гарантирует полноценную передачу деталей и цветов при просмотре из любой части комнаты с минимальным напряжением для глаз.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх