A2 Flip: телефон для любителей форм-фактора «раскладушка»

   Автор статьи: Елена Голубева

Еще один представитель Lexand А-серии.

Аппарат позволяет сохранить одновременно большой размер и экрана (он у A2 Flip 2.4 дюйма и разрешением 320х240 точек), и клавиатуры. Кроме того, на внешней стороне крышки дополнительно расположена цифровая сенсорная клавиатура, что позволяет принимать и осуществлять вызовы гораздо быстрее. Реализованы также голосовые подсказки при наборе номера.

Как и у самой младшей модели в линейке, у A2 Flip есть разъем для карт памяти MicroSD: поддерживаются карты емкостью до 32 Гб. Радует и заявленное время работы устройства: аккумулятор емкостью 800 мАч обеспечивает 600 часов работы в режиме ожидания или же до 8 часов в режиме непрерывного разговора.

Lexand 

A2 Flip также, как и A1 Basic, имеет два цвета исполнения — черный и белый. Габариты устройства 102х52х18 мм, вес 110 г. В комплект поставки модели дополнительно входят наушники и USB-кабель.

Аппарат поддерживает работу двух SIM-карт и оснащен встроенным Bluetooth-модулем, MP3-плеером, FM-радио, диктофоном, камерой, возможен просмотр фотографий и видеофайлов, чтение электронных книг.

Цена вопроса 2999 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх