LeEco Le 2 получит чипсет Helio X20

   Автор статьи: Роман Черкесов

Компания выпустит более миллиона устройств на базе нового процессора MediaTek.

Сегодня у производителя чипов выдался действительно занятой день — в Китае состоялась официальная презентация моделей Helio X20 и Helio X25.

Производительность процессора Helio X20 уже удалось оценить благодаря засветившемуся в бенчмарке флагману ZOPO Speed 8. Судя по результатам тестирования, он предназначается для среднеклассовых устройств высокого уровня. Компании OPPO и Qihoo 360 также планируют выпустить гаджеты на базе Helio X20.

Сегодня руководство LeEco подтвердило, что второе поколение смартфонов будет оснащаться аналогичным процессором. Старший вице-президент компании Фен Син рассказал, что производитель готовит более миллиона единиц данной версии устройства. Это действительно впечатляет и показывает, насколько LeEco уверена в чипе.

Если вы не фанат MediaTek, не волнуйтесь — Le 2 также выйдет в модификации с процессором Snapdragon 820. Ожидается, что премьера новинки состоится до конца марта.

Чипсет Helio X25 ориентирован на высококлассную аудиторию смартфонов. Известно, что Meizu Pro 6 станет эксклюзивным устройством на базе Helio X25 (по крайней мере, следующие несколько месяцев).


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх