Uhans S1 получит многофункциональный сканер отпечатков пальцев

   Автор статьи: Роман Черкесов

С его помощью будет осуществляться управление камерой, аудио- и видеоплеером.

В погоне за новыми и нестандартными решениями китайский производитель оснастил смартфон необычным сканером отпечатков пальцев. Датчик получил не металлическое, а кристаллическое покрытие, что положительно сказалось на его чувствительности. По словам разработчиков, еще одной особенностью сканера станет его скорость — разблокировка по отпечатку пальца займет всего 0,4 секунды.

Кроме того, дактилоскоп будет выполнять функции клавиши спуска затвора камеры и кнопки для переключения, остановки и возобновления воспроизведения в музыкальном и видеоплеере.

Uhans

Среди других характеристик будущего устройства — 5-дюймовый дисплей, 4-ядерный чипсет MediaTek MT6753, 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флеш-памяти, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Аппарат работает под управлением Android 6.0 с прошивкой Freeme OS. Толщина корпуса составит 6,8 мм (в самой тонкой области — всего 4,8 мм).

Ожидается, что релиз Uhans S1 состоится в следующем месяце. Пока нет официальной информации о цене и доступности новинки.


Иллюстративный материал Ubergizmo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх