Дизайн Asus Zenfone 3 и Zenfone 3 Deluxe на официальном рендере

   Автор статьи: Роман Черкесов

Компания опубликовала официальные изображения устройств.

Судя по Рендерам, Zenfone 3 характеризуется оригинальным дизайном, заметно отличающимся от предшественников. В соответствии с модными тенденциями, гаджет получил закругленные боковые грани и изогнутое защитное стекло поверх дисплея. На задней панели расположился заметно выступающий квадратный модуль камеры в окружении светодиодной вспышки и автофокуса. Прямо под ним находится дактилоскопический сканер необычной вытянутой формы. Еще одним приятным сюрпризом стало наличие фронтальной вспышки.

Zenfone 3

По слухам, модель оборудована 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек, чипсетом Snapdragon 650, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Оптика представлена 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами.

Deluxe-версия больше походит на последние флагманы Samsung за счет физической клавиши «Домой», расположенной под дисплеем, диагональ которого составит 5,9 дюйма. Пока сложно сказать что-либо о дизайне устройства, так как на рендерах изображается только его фронтальная панель. В качестве программной платформы на обеих моделях будет использоваться Android 6.0.

Ожидается, что Asus представит новые смартфоны вместе с VR-аксессуарами в рамках выставки Computex 2016 в начале июня.


Иллюстративный материал red-dot-21.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх