OnePlus 3 получит аккумулятор на 3500 мАч

   Автор статьи: Роман Черкесов

Нас ждет топовая модель по привлекательной цене.

Согласно последней информации, смартфон получит более мощную батарею по сравнению с предшественником. Емкость аккумулятора составит 3500 мАч вместо 3300 мАч, как в OnePlus 2.

Ожидается, что устройство оборудуют 5,5-дюймовым Super AMOLED-экраном с Full HD-разрешением и 4-ядерным чипсетом Snapdragon 820 с графическим контроллером Adreno 530. На задней панели расположится 16-мегапиксельная основная камера, спереди — 8-мегапиксельная «фронталка».

OnePlus батарея

Гаджет не получит поддержки функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0 от Qualcomm, вместо этого его оснастят фирменной технологией Dash Charge.
Устройство будет предлагаться в двух версиях: с 4/32 ГБ оперативной и встроенной памяти соответственно за $308 (20 400 рублей по текущему курсу) и с 6/64 ГБ за $385 (25 500 рублей). Также ходят слухи о модификации с 128 ГБ постоянной памяти.

Компания надеется, что сочетание высококлассных характеристик и доступной цены обеспечат успешные продажи устройства. Напоминаем, что ранее бренд удивил технический мир, продав около миллиона экземпляров модели OnePlus One.


Иллюстративный материал thenextrex.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх