Galaxy S7 Active станет самым мощным защищенным смартфоном

   Автор статьи: Роман Черкесов

Подробности о внешнем виде и характеристиках предстоящего устройства открыли "живые" фотографии.

Источник из Вьетнама опубликовал фотографии модели Galaxy S7 Active. Гаджет выглядит довольно громоздко, хотя его размеры уменьшились по сравнению с предшественником, и характеризуется камуфляжной задней крышкой с резиновым обрамлением. Сочетание резины и поликарбоната вместо металлического каркаса должно повысить ударопрочность устройства. Кроме того, вместо сенсорных кнопок используются крепкие физические клавиши.

S7 Active

Считается, что смартфон получит прочный корпус с сертификацией IP68 и будет соответствовать военным стандартам защиты от повреждений. Также гаджет оснастят мощным процессором Snapdragon 820 и модулем оперативной памяти LPDDR4 на 4 ГБ. Хотя Galaxy S7 Active не такой крепкий, как Caterpilar, его аппаратное оснащение превосходит по мощности все современные конкурентные устройства.

Судя по логотипу на задней панели, модель будет продаваться в магазинах оператора AT&T, с которым производитель сотрудничает с 2014 года, когда была представлена модель Galaxy S4 Active. Цена новинки не должна сильно превышать ценник на оригинальный флагман, так как прошлогодняя Active-версия стоила всего на $10 дороже стандартной модификации.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх