Lenovo перенесет в Европу производство

   Автор статьи: Елена Голубева

Компания Flex начнет летом 2016 года выпуск корпоративных продуктов Lenovo в Венгрии.

После того, как партнер Lenovo, компания Flex, на заводе в Венгрии начнет производство продуктов для x86-серверных платформ, клиенты Lenovo в регионе EMEA получат более выгодные условия, включая быструю доставку заказанной продукции и гибкие решения в ответ на их запросы и потребности.

Кроме того, запустив в Европе производство продуктов для корпоративных пользователей, Lenovo сможет предложить клиентам и партнерам в регионе EMEA максимально высокий уровень сервиса, а также укрепить свои лидирующие позиции на рынке корпоративных продуктов. Производство начнется летом 2016 года и будет включать ряд новых моделей в дополнение к уже производимой компанией Flex по заказу Lenovo линейке серверов ThinkServer.

Специально для Lenovo, на заводе Flex в Венгрии будет налажено производство полного ассортимента продуктов и компонентов для x86-серверных платформ (включая сборку систем), полного ассортимента СХД и сетевых устройств для ЦОД, а также полностью укомплектованных серверных стоек с индивидуально заказанными конфигурациями.

В рамках стратегического партнерства с компанией Lenovo, которое продолжается уже шесть лет, Flex производит различные продукты, среди которых ПК, телефоны, серверы ThinkServer, а также ремонтирует планшеты. Буквально на днях на заводе Flex в г. Сарвар (Венгрия) был произведен пятимиллионный ПК Lenovo, предназначенный для региона EMEA.

Партнерство с Flex является неотъемлемым элементом стратегии Lenovo, суть которой — соблюдение баланса между собственным производством и выпуском продукции по заказу контрактными производителями. Это дает компании возможность совершенствовать производственные процессы за счет лучших сторонних инновационных решений.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх