CAT S60 с тепловизором станет доступен для предзаказа в июне

   Автор статьи: Роман Черкесов

Гаджет для электриков, аварийно-спасательных служб и строителей.

Напоминаем, что смартфон был представлен в рамках мероприятия MWC 2016, которое состоялось в феврале. В следующем месяце модель станет доступна для предварительного заказа сначала в Европе, а затем и в других регионах. Ожидаемая цена — $599 (около 40 000 рублей).

Как и другие устройства в ассортименте компании, CAT S60 является очень прочным устройством, способным выдерживать падение с высоты 1,8 метра и часовое погружение в воду на глубину 5 метров. Особенностью смартфона стало наличие встроенной тепловизорной камеры производства FLIR.

Устройство позволяет пользователю увидеть температурные контрасты и источники тепла на расстоянии до 30,5 метра, поэтому оно отлично подходит для обнаружения утечку тепла в здании или перегрева приборов (очевидно, в темноте оно тоже работает). Камера предоставляет возможности фото-, видео- и замедленной съемки.

CAT S60

Сама компания позиционирует CAT S60 как смартфон для электриков, строителей, подсобных рабочих и аварийно-спасательных служб, но ничто не мешает вам приобрести устройство и использовать его так, как позволит ваша фантазия.

Защищенный гаджет оснащается 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей, 8-ядерным чипсетом Snapdragon 617, 3 ГБ «оперативки», 32 ГБ постоянной памяти и аккумулятором на 3800 мАч. Операционная система — Android 6.0 Marshamallow.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх