iPhone 7 Plus оборудуют 3 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти

   Автор статьи: Роман Черкесов

Несмотря на отсутствие изменений во внешнем виде, готовящиеся флагманы получат значительные внутренние усовершенствования.

Тогда как iPhone 7 получит 2 ГБ оперативной и 16/32/128 ГБ физической памяти (такие же объемы предоставляют предшественники), iPhone 7 Plus характеризуется 3 ГБ ОЗУ и 32/128/256 ГБ флеш-памяти. По слухам, разрешение камеры базовой версии увеличится до 21 мегапикселя, а Plus-модификация обзаведется модулем с двумя 12-мегапиксельными сенсорами, один из которых оснащается оптическим зумом.

iPhone 7 Pro

Кроме того, ожидается увеличение емкости аккумуляторов в обеих моделях, а также наличие разъема USB Type-C, который должен увеличить скорость зарядки устройств. Смартфоны могут получить поддержку беспроводной зарядки. В сети уже появилось изображение гарнитуры со штекером Lightning на конце, что подтверждает слухи об исчезновении 3,5-миллиметрового порта для наушников.

Также сообщается, что компания планирует улучшить Wi-Fi-соединение, что обеспечит более высокую скорость интернета и возможность трансляции 4K-видео.


Иллюстративный материал mobipicker.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх