3D-рендеры iPhone 7 и iPhone 7 Pro

   Автор статьи: Роман Черкесов

В основу изображений легли последние слухи и утечки.

Хотя премьера флагманов ожидается только осенью, это не мешает художникам фантазировать на тему их внешнего вида. Мартин Хайек представил свой дизайнерский концепт готовящихся «яблочных» смартфонов. Как видно на изображениях, устройства лишены 3,5-миллиметрового входа для подключения клавиатуры, а антенные пластиковые полосы сдвинулись на верхнюю и нижнюю грань задней крышки.

iPhone 7

Модель iPhone 7 отличается увеличенным сенсором для фото- и видеосъемки, тогда как продвинутая модификация оснащена двойным модулем камеры и разъемом Smart Connector — здесь его предназначение пока неизвестно, а в планшете iPad Pro он используется для подсоединения физической клавиатуры.

iPhone 7

Гаджеты представлены в золотистой и серебристой опции, а чехлы изображаются в сиреневом и бирюзовом цвете. В целом смартфоны напоминают по форме и размерам предшественников.

iPhone 7

Однако кое в чем дизайнер отошел от слухов — вместо ожидаемых двух решеток на нижней грани устройства присутствует только одна, как на прошлогодних моделях iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

iPhone 7


Иллюстративный материал martinhajek.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх